BUSCAR FACEBOOK TWITTER
Martes 25 de septiembre de 2018
MIEMBROS DEL CONGRESO - SENADORES
Aguilar, Eduardo Alberto Justicialista
Chaco (2013-2019)

Almirón, Ana Claudia
Frente para la Victoria - PJ
Corrientes (2015-2021)

Alperovich, José Jorge
Justicialista
Tucumán (2015-2021)

Basualdo, Roberto Gustavo
Trabajo y Producción (Cambiemos)
San Juan (2017-2023)

Blas, Inés Imelda Justicialista
Catamarca 2015-2021

Boyadjian, Miriam Ruth Movimiento Popular Fueguino (Cambiemos)
Tierra del Fuego, Antártida E Islas Del Atlántico Sur (2013-2019)

Braillard Poccard, Néstor Pedro Alianza Encuentro Corrientes
Corrientes 2015-2021

Brizuela y Doria de Cara, Olga Inés UCR
La Rioja (2017-2023)

Bullrich, Esteban José Pro Buenos Aires
Buenos Aires (2017-2023)

Caserio, Carlos Alberto Justicialista
Córdoba 2015-2021

Castillo, Oscar Aníbal Frente Cívico y Social (Cambiemos)
Catamarca 2015-2021

Catalán Magni, Julio César Justicialista
Tierra Del Fuego, Antártida E Islas Del Atlántico Sur (2013-2019)

Catalfamo, María Eugenia Unidad Justicialista San Luis
San Luis (2017-2023)

Closs, Maurice Fabián Misiones
Misiones (2017-2023)

Cobos, Julio César Cleto UCR
Mendoza (2015-2021)

Costa, Eduardo Raúl UCR
Santa Cruz (2017-2023)

Crexell, Carmen Lucila Movimiento Popular Neuquino
Neuquén (2013-2019)

De Angeli, Alfredo Luis Pro
Entre Ríos (2013-2019)

Durango, Norma Haydée
Partido Justicialista La Pampa
La Pampa (2015-2021)

Elías de Pérez, Silvia Beatriz UCR
Tucumán (2015-2021)

Espínola, Carlos Mauricio Justicialista
Corrientes (2015-2021)

Fernández de Kirchner, Cristina E. Frente para la Victoria - PJ
Buenos Aires (2017-2023)

Fernández Sagasti, Anabel Frente para la Victoria - PJ
Mendoza 2015-2021

Fiad, Mario Raymundo UCR
Jujuy (2017-2023)

Fiore Viñuales, María Cristina Del Valle Pares
Salta (2013-2019)

Fuentes, Marcelo Jorge Frente para la Victoria - PJ
Neuquén (2013-2019)

García Larraburu, Silvina Marcela Frente para la Victoria - PJ
Río Negro (2013-2019)

Giacoppo, Silvia Del Rosario UCR
Jujuy (2017-2023)

González, Gladys Esther Pro
Buenos Aires (2017-2023)

González, María Teresa Margarita Justicialista
Formosa (2017-2023)

González, Nancy Susana Frente para la Victoria - PJ
Chubut 2015-2021

Guastavino, Pedro Guillermo Ángel Justicialista
Entre Ríos (2013-2019)

Ianni, Ana María Frente para la Victoria - PJ
Santa Cruz (2017-2023)

Itúrrez de Cappellini, Ada Rosa Del Valle Frente Cívico por Santiago
Santiago Del Estero (2013-2019)

Kunath, Sigrid Elisabeth Justicialista
Entre Ríos (2013-2019)

López Valverde, Cristina del Carmen Justicialista
San Juan (2017-2023)

Lovera, Daniel Aníbal Partido Justicialista La Pampa
La Pampa (2015-2021)

Luenzo, Alfredo Héctor Chubut Somos Todos
Chubut (2015-2021)

Marino, Juan Carlos UCR
La Pampa (2015-2021)

Martínez, Ernesto Félix Pro
Córdoba (2015-2021)

Martínez, Julio César UCR
La Rioja (2017-2023)

Mayans, José Miguel Ángel
Justicialista
Formosa (2017-2023)

Menem, Carlos Saúl
Justicialista
La Rioja (2017-2023)

Mera, Dalmacio Justicialista
Catamarca (2015-2021)

Mirkin, Beatriz Graciela Justicialista
Tucumán (2015-2021)

Montenegro, Gerardo Antenor
Frente Popular
Santiago del Estero (2013-2019)

Odarda, María Magdalena
RIO / Frente Progresista
Río Negro (2013-2019)

Ojeda, José Anatolio Justicialista
Tierra del Fuego, Antártida E Islas Del Atlántico Sur (2015-2019)

Pais, Juan Mario
Justicialista Chubut
Chubut (2015-2021)

Pereyra, Guillermo Juan Movimiento Popular Neuquino
Neuquén (2013-2019)

Perotti, Omar Ángel Justicialista
Santa Fe (2015-2021)

Petcoff Naidenoff, Luis Carlos UCR
Formosa (2017-2023)

Pichetto, Miguel Ángel Justicialista
Río Negro (2013-2019)

Pilatti Vergara, María Inés Frente para la Victoria - PJ
Chaco (2013-2019)

Pinedo, Federico Pro
Ciudad Autónoma de Buenos Aires (2015-2019)

Poggi, Claudio Javier Avanzar San Luis (Cambiemos)
San Luis (2017-2023)

Porcel de Riccobelli, Blanca Frente Cívico por Santiago
Santiago Del Estero (2017-2019)

Reutemann, Carlos Alberto Santa Fe Federal
Santa Fe (2015-2021)

Rodríguez Machado, Laura Elena Pro
Córdoba (2015-2021)

Rodríguez Saá, Adolfo Unidad Justicialista San Luis
San Luis (2017-2023)

Romero, Juan Carlos Justicialista 8 de Octubre
Salta (2013-2019)

Rozas, Ángel UCR
Chaco (2013-2019)

Sacnun, María de los Ángeles Frente para la Victoria - PJ
Santa Fe (2015-2021)

Schiavoni, Humberto Luis Arturo Pro
Misiones (2017-2023)

Snopek, Guillermo Eugenio Mario Justicialista
Jujuy (2017-2023)

Solanas, Fernando Ezequiel Proyecto Sur
Ciudad Autónoma de Buenos Aires (2013-2019)

Solari Quintana, Magdalena Misiones
Misiones (2017-2023)

Tapia, María Belén UCR
Santa Cruz (2017-2023)

Uñac, José Rubén Justicialista
San Juan (2017-2023)

Urtubey, Rodolfo Julio Justicialista
Salta (2013-2019)

Varela, Marta Pro
Ciudad Autónoma de Buenos Aires (2016-2019)

Verasay, Pamela Fernanda UCR
Mendoza (2015-2021)
MIEMBROS DEL CONGRESO - DIPUTADOS
Abdala de Matarazzo, Norma Amanda Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2021

Acerenza, Samanta María Celeste Buenos Aires Pro 2019

Aicega, Juan Buenos Aires Pro 2021

Allende, Walberto Enrique San Juan Todos Juntos por San Juan 2021

Alonso, Laura V. Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Alume Sbodio, Karim Augusto San Luis Compromiso Federal 2021

Álvarez Rodriguez, María Cristina Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Amadeo, Eduardo Pablo Buenos Aires Pro 2019

Ansaloni, Pablo Miguel Buenos Aires Pro 2021

Arce, Mario Horacio Formosa Ucr 2021

Arroyo, Daniel Fernando Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2021

Asencio, Fernando Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Austin, Brenda Lis Córdoba UCR 2021

Ávila, Beatriz Luisa Tucumán Partido por la Justicia Social 2021

Ayala, Aida Beatriz Máxima Chaco UCR 2021

Bahillo, Juan José Entre Ríos Justicialista 2021

Baldassi, Héctor Córdoba Pro 2021

Banfi, Karina Buenos Aires UCR 2019

Basterra, Luis Eugenio Formosa Frente para la Victoria - PJ 2019

Bazze, Miguel Ángel Buenos Aires UCR 2019

Benedetti, Atilio Francisco Salvador Entre Ríos UCR 2021

Berisso, Hernán Buenos Aires Pro 2021

Bevilacqua, Gustavo Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Bianchi, Ivana María San Luis Compromiso Federal 2019

Borsani, Luis Gustavo Mendoza UCR 2019

Bossio, Diego Luis Buenos Aires Justicialista 2019

Bragagnolo, Sebastián Mendoza Pro 2019

Brambilla, Sofía Corrientes Pro 2021

Britez, María Cristina Misiones Frente para la Victoria - PJ 2019

Brizuela Del Moral, Eduardo Segundo Catamarca Frente Civico y Social de Catamarca 2021

Brügge, Juan Fernando Córdoba Córdoba Federal 2019

Bucca, Eduardo Buenos Aires Justicialista 2021

Buil, Sergio Omar Buenos Aires Pro 2019

Burgos, María Gabriela Jujuy UCR 2021

Cabandié, Juan Ciudad De Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Cáceres, Eduardo Augusto San Juan Pro 2021

Camaño, Graciela Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Campagnoli, Marcela Buenos Aires Coalición Cívica 2021

Campos, Javier Buenos Aires Coalición Cívica 2021

Cano, José Manuel Tucumán UCR 2021

Cantard, Albor Ángel Santa Fe UCR 2021

Carambia, Antonio José Santa Cruz Pro 2021

Carmona, Guillermo Ramón Mendoza Frente para la Victoria - PJ 2019

Carol, Analuz Ailén Tierra Del Fuego Frente para la Victoria - PJ 2019

Carrió, Elisa María Avelina Ciudad De Buenos Aires Coalición Cívica 2021

Carrizo, Ana Carla Ciudad De Buenos Aires Evolución Radical 2021

Carrizo, María Soledad Córdoba UCR 2021

Carro, Pablo Córdoba Frente para la Victoria - PJ 2021

Caselles, Graciela María San Juan Partido Bloquista de San Juan 2019

Cassinerio, Paulo Leonardo Córdoba Córdoba Federal 2021

Castagneto, Carlos Daniel Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Castro, Sandra Daniela San Juan Frente para la Victoria - PJ 2021

Cerruti, Gabriela Ciudad De Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Ciampini, José Alberto Neuquén Frente para la Victoria - PJ 2019

Cleri, Marcos Santa Fe Frente para la Victoria - PJ 2019

Contigiani, Luis Gustavo Santa Fe Frente Progresista Civico y Social 2021

Correa, Walter Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Cresto, Mayda Entre Ríos Justicialista 2021

David, Néstor Javier Salta Justicialista 2019

De Mendiguren, José Ignacio Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2021

De Pedro, Eduardo Enrique Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

De Ponti, Lucila María Santa Fe Peronismo para la Victoria 2019

De Vido, Julio Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019 *

Del Caño, Nicolás Buenos Aires PTS - Frente de Izquierda 2021

Del Cerro, Gonzalo Pedro Antonio Santa Fe UCR 2021

Del Pla, Romina Buenos Aires Frente de Izquierda y de los Trabajadores 2021

Delu, Melina Aida La Pampa Justicialista 2021

Derna, Verónica Misiones Frente de la Concordia Misionero 2019

Di Stefano, Daniel Misiones Frente de la Concordia Misionero 2019

Dindart, Julián Corrientes UCR 2019

Doñate, Claudio Martin Rio Negro Frente para la Victoria - PJ 2019

Donda Pérez, Victoria Analía Ciudad De Buenos Aires Libres del Sur 2019

Echegaray, Alejandro Carlos Augusto Buenos Aires UCR 2019

Enríquez, Jorge Ricardo Ciudad De Buenos Aires Pro 2021

Espinoza, Fernando Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Estévez, Gabriela Beatriz Córdoba Frente para la Victoria - PJ 2019

Félix, Omar Chafi Mendoza Somos Mendoza 2021

Fernández Langan, Ezequiel Buenos Aires Pro 2021

Fernández Patri, Gustavo Ramiro Formosa Frente para la Victoria - PJ 2021

Fernández, Carlos Alberto Buenos Aires UCR 2021

Ferreyra, Araceli Corrientes Peronismo para la Victoria 2019

Filmus, Daniel Ciudad de Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Flores, Danilo Adrián La Rioja Justicialista 2021

Flores, Héctor Buenos Aires Coalición Cívica 2021

Frana, Silvina Patricia Santa Fe Frente para la Victoria - PJ 2019

Franco, Jorge Daniel Misiones Frente de la Concordia Misionero 2019

Fregonese, Alicia Entre Ríos Pro 2021

Frizza, Gabriel Alberto Córdoba Pro 2021

Furlán, Francisco Abel Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

García, Alejandro Ciudad De Buenos Aires Pro 2021

Garré, Nilda Celia Ciudad De Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Garretón, Facundo Tucumán Pro 2019

Gayol, Yanina Celeste Entre Ríos Pro 2019

Ginocchio, Silvana Micaela Catamarca Elijo Catamarca 2021

Gioja, José Luis San Juan Frente para la Victoria - PJ 2019

Goicoechea, Horacio Chaco UCR 2019

González Seligra, Nathalia Inés Buenos Aires PTS - Frente de Izquierda 2019

González, Álvaro Gustavo Ciudad De Buenos Aires Pro 2019

González, Josefina Victoria Santa Fe Frente para la Victoria - PJ 2021

Grana, Adrián Eduardo Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Grande, Martin Salta Pro 2021

Grandinetti, Alejandro Ariel Santa Fe Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Grosso, Leonardo Buenos Aires Peronismo para la Victoria 2019

Guerin, María Isabel Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Hernández, Martín Osvaldo Formosa UCR 2019

Herrera, Luis Beder La Rioja Justicialista 2019

Hers Cabral, Anabella Ruth Ciudad De Buenos Aires Pro 2019

Horne, Silvia Reneé Rio Negro Peronismo para la Victoria 2019

Huczak, Stella Maris Mendoza Pro 2019

Hummel, Astrid Santa Fe Pro 2019

Huss, Juan Manuel Entre Ríos Frente para la Victoria - PJ 2019

Iglesias, Fernando Adolfo Ciudad De Buenos Aires Pro 2021

Igón, Santiago Nicolás Chubut Frente para la Victoria - PJ 2019

Incicco, Lucas Ciriaco Santa Fe Pro 2019

Infante, Hugo Orlando Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2021

Kicillof, Axel Ciudad De Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Kirchner, Máximo Carlos Santa Cruz Frente para la Victoria - PJ 2019

Kosiner, Pablo Francisco Juan Salta Justicialista 2019

Kroneberger, Daniel Ricardo La Pampa UCR 2019

Lacoste, Jorge Enrique Entre Ríos UCR 2021

Larroque, Andrés Ciudad De Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Laspina, Luciano Andrés Santa Fe Pro 2021

Lavagna, Marco Ciudad De Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Leavy, Sergio Napoleón Salta Frente para la Victoria - PJ 2021

Lehman, María Lucila Santa Fe Coalición Cívica 2021

Lipovetzky, Daniel Andrés Buenos Aires Pro 2019

Llanos Massa, Ana María Chubut Frente para la Victoria - PJ 2019

Llaryora, Martín Miguel Córdoba Córdoba Federal 2021

López Koenig, Leandro Gastón Neuquén Pro 2019

López, Juan Manuel Ciudad De Buenos Aires Coalición Cívica 2021

Lospennato, Silvia Gabriela Buenos Aires Pro 2019

Lotto, Inés Beatriz Formosa Frente para la Victoria - PJ 2019

Lousteau, Martín Ciudad De Buenos Aires Evolución Radical 2021

Macha, Mónica Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Macías, Oscar Alberto Corrientes Justicialista 2019

Maquieyra, Martín La Pampa Pro 2021

Marcucci, Hugo María Santa Fe UCR 2019

Martiarena, José Luis Jujuy Justicialista 2021

Martínez Villada, Leonor María Córdoba Coalición Cívica 2019

Martínez, Norman Darío Neuquén Frente para la Victoria - PJ 2021

Martínez, Silvia Alejandra Jujuy UCR 2019

Masin, María Lucila Chaco Frente para la Victoria - PJ 2019

Massetani, Vanesa Laura Santa Fe Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Massot, Nicolás María Córdoba Pro 2019

Matzen, Lorena Rio Negro UCR 2021

Medina, Gladys Tucumán Justicialista por Tucumán 2021

Medina, Martín Nicolás Buenos Aires Pro 2021

Mendoza, Josefina Buenos Aires UCR 2021

Mendoza, Mayra Soledad Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Menna, Gustavo Chubut UCR 2021

Mercado, Verónica Catamarca Frente para la Victoria - PJ 2019

Mestre, Diego Matías Córdoba UCR 2021

Miranda, Pedro Rubén Mendoza Justicialista 2019

Moisés, María Carolina Jujuy Justicialista 2019

Molina, Karina Alejandra La Rioja Pro 2019

Monaldi, Osmar Antonio Jujuy Pro 2021

Monfort, Marcelo Alejandro Entre Ríos UCR 2019

Montenegro, Guillermo Tristán Buenos Aires Pro 2021

Monzó, Emilio Buenos Aires Pro 2019

Morales, Flavia Misiones Frente de la Concordia Misionero 2021

Morales, Mariana Elizabet Santiago del Estero Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Moreau, Cecilia Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Moreau, Leopoldo Raúl Guido Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Mosqueda, Juan Chaco Justicialista 2021

Moyano, Juan Facundo Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Muñoz, Rosa Rosario Chubut Trabajo y Dignidad 2021

Najul, Claudia Mendoza UCR 2021

Nanni, Miguel Salta UCR 2019

Navarro, Graciela Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2019

Nazario, Adriana Mónica Córdoba Córdoba Trabajo y Producción 2019

Neder, Estela Mary Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2019

Negri, Mario Raúl Córdoba UCR 2019

Núñez, José Carlos Santa Fe Pro 2019

Ocaña, María Graciela Buenos Aires Pro 2021

Olivares, Héctor Enrique La Rioja UCR 2019

Oliveto Lago, Paula Mariana Ciudad De Buenos Aires Coalición Cívica 2021

Olmedo, Alfredo Horacio Salta Salta Somos Todos 2019

Orellana, José Fernando Tucumán Primero Tucumán 2019

Passo, Marcela Fabiana Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Pastori, Luis Mario Misiones UCR 2021

Pastoriza, Mirta Ameliana Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2019

Peñaloza Maríanetti, María Florencia San Juan Somos San Juan 2019

Pereyra, Juan Manuel Córdoba Concertación Forja 2019

Pérez, Martín Alejandro Tierra Del Fuego Frente para la Victoria - PJ 2021

Pérez, Raúl Joaquín Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Pertile, Elda Chaco Justicialista 2021

Petri, Luis Alfonso Mendoza UCR 2021

Piccolomini, María Carla Buenos Aires Pro 2021

Pietragalla Corti, Horacio Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Pitiot, Carla Betina Ciudad De Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Polledo, Carmen Ciudad De Buenos Aires Pro 2021

Pretto, Pedro Javier Córdoba Pro 2019

Quetglas, Fabio José Buenos Aires UCR 2021

Rach Quiroga, Analía Chaco Frente para la Victoria - PJ 2019

Ramón, José Luis Mendoza Bloque Protectora 2021

Ramos, Alejandro Santa Fe Primero Argentina 2019

Rauschenberger, Ariel La Pampa Justicialista 2021

Raverta, María Fernanda Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Regidor Belledone, Estela Mercedes Corrientes UCR 2021

Reyes, Roxana Nahir Santa Cruz UCR 2021

Riccardo, José Luis San Luis UCR 2021

Ricci, Nadia Lorena Santa Cruz UCR 2019

Rista, Olga María Córdoba UCR 2019

Rodenas, Alejandra Santa Fe Nuevo Espacio Santafesino 2021

Rodríguez, Matías David Tierra Del Fuego Frente para la Victoria - PJ 2019

Rodríguez, Rodrigo Martín Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Roma, Carlos Gastón Tierra Del Fuego Pro 2019

Romero, Jorge Antonio Corrientes Frente para la Victoria - PJ 2021

Rossi, Agustín Oscar Santa Fe Frente para la Victoria - PJ 2021

Rosso, Victoria San Luis Compromiso Federal 2021

Ruiz Aragón, José Arnaldo Corrientes Frente para la Victoria - PJ 2019

Russo, Laura Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Saadi, Gustavo Arturo Catamarca Elijo Catamarca 2021

Sahad, Julio Enrique La Rioja Pro 2021

Salvarezza, Roberto Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Santillán, Walter Marcelo Tucumán Frente para la Victoria - PJ 2019

Sapag, Alma Chani Neuquén Movimiento Popular Neuquino 2021

Scaglia, Gisela Santa Fe Pro 2021

Schlereth, David Pablo Neuquén Pro 2021

Schmidt Liermann, Cornelia Ciudad De Buenos Aires Pro 2019

Scioli, Daniel Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Selva, Carlos Américo Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Sierra, Magdalena Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Siley, Vanesa Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Snopek, Alejandro Francisco Jujuy Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Solá, Felipe Carlos Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2021

Solanas, Julio Rodolfo Entre Ríos Frente para la Victoria - PJ 2019

Soraire, Mirta Alicia Tucumán Frente para la Victoria - PJ 2019

Soria, María Emilia Rio Negro Frente para la Victoria - PJ 2021

Stefani, Héctor Antonio Tierra Del Fuego Pro 2021

Suárez Lastra, Facundo Ciudad De Buenos Aires UCR 2021

Taboada, Jorge Chubut Chubut Somos Todos 2019

Tailhade, Luis Rodolfo Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Terada, Alicia Chaco Coalición Cívica 2021

Tonelli, Pablo Gabriel Ciudad De Buenos Aires Pro 2019

Torello, Pablo Buenos Aires Pro 2019

Tundis, Mirta Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2021

Urroz, Paula Marcela Buenos Aires Pro 2019

Vallejos, Fernanda Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Vallone, Andrés Alberto San Luis Compromiso Federal 2019

Vázquez, Juan Benedicto Santa Cruz Frente para la Victoria - PJ 2021

Vera González, Orieta Cecilia Catamarca Coalición Cívica 2019

Vigo, Alejandra María Córdoba Córdoba Federal 2021

Villa, Natalia Soledad Buenos Aires Pro 2021

Villalonga, Juan Carlos Ciudad De Buenos Aires Pro 2019

Villavicencio, María Teresita Tucumán Evolución Radical 2019

Volnovich, Luana Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2019

Wechsler, Marcelo Germán Ciudad De Buenos Aires Pro 2019

Wellbach, Ricardo Misiones Frente de la Concordia Misionero 2021

Wisky, Sergio Javier Rio Negro Pro 2019

Wolff, Waldo Ezequiel Buenos Aires Pro 2019

Yasky, Hugo Buenos Aires Frente para la Victoria - PJ 2021

Yedlin, Pablo Raúl Tucumán Justicialista por Tucumán 2021

Zamarbide, Federico Raúl Mendoza UCR 2021

Zamora, Claudia Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2021

Ziliotto, Sergio Raúl La Pampa Justicialista 2019

Zottos, Andrés Salta Justicialista 2021

* Julio De Vido se encuentra suspendido