BUSCAR FACEBOOK TWITTER
Sábado 21 de octubre de 2017
MIEMBROS DEL CONGRESO - SENADORES
Abal Medina, Juan Manuel (Frente para la Victoria)
Buenos Aires (2011-2017)

Aguilar, Eduardo Alberto (Frente para la Victoria)
Chaco (2013-2019)

Aguirre, Hilda Clelia (Frente para la Victoria)
La Rioja (2011-2017)

Almirón, Ana Claudia (Frente para la Victoria)
Corrientes (2015-2021)

Alperovich, José Jorge (Frente para la Victoria)
Tucumán (2015-2021)

Barrionuevo, Walter Basilio (Frente para la Victoria)
Jujuy (2011-2017)

Basualdo, Roberto Gustavo (Compromiso Federal)
San Juan (2011-2017)

Blas, Inés Imelda (Frente para la Victoria)
Catamarca (2015-2021)

Boyadjian, Miriam Ruth (Movimiento Popular Fueguino)
Tierra del Fuego (2015-2021)

Braillard Poccard, Néstor Pedro (Unión Pro)
Corrientes (2015-2021)

Cabral, Salvador (Frente para la Victoria)
Misiones (2011-2017)

Caserio, Carlos Alberto (Unión por Córdoba)
Córdoba (2015-2021)

Castillo, Oscar Aníbal (Frente Cívico y Social de Catamarca)
Catamarca (2015-2021)

Catalán Magni, Julio César (Frente para la Victoria)
Tierra del Fuego (2013-2019)

Cobos, Julio César Cleto (Unión Cívica Radical)
Mendoza (2015-2021)

Crexell, Carmen Lucila (Movimiento Popular Neuquino)
Neuquén (2013-2019)

De Angeli, Alfredo Luis (Unión Pro)
Entre Ríos (2013-2019)

Durango, Norma Haydeé (Peronismo Pampeano)
La Pampa (2015-2021)

Elías de Pérez, Silvia Beatriz (Unión Cívica Radical)
Tucumán (2015-2021)

Espínola, Carlos Mauricio (Frente para la Victoria)
Corrientes (2015-2021)

Fellner, Liliana Beatriz (Frente para la Victoria)
Jujuy (2011-2017)

Fernández Sagasti, Anabel (Frente para la Victoria)
Mendoza (2015-2021)

Fiore Viñuales, María Cristina del Valle (Pares)
Salta (2013-2019)

Fuentes, Marcelo Jorge (Frente para la Victoria)
Neuquén (2013-2019)

García, Virginia María (Frente para la Victoria)
Santa Cruz (2015-2017)

García Larraburu, Silvina Marcela (Frente para la Victoria)
Río Negro (2013-2019)

Giacoppo, Silvia del Rosario (Unión Cívica Radical)
Jujuy (2015-2021)

Giménez, Sandra Daniela (Frente para la Victoria)
Misiones (2011-2017)

Godoy, Ruperto Eduardo (Frente para la Victoria)
San Juan (2011-2017)

González, María Teresa Margarita (Frente para la Victoria)
Formosa (2011-2017)

González, Nancy Susana (Frente para la Victoria)
Chubut (2015-2021)

Guastavino, Pedro Guillermo Angel (Frente para la Victoria)
Entre Ríos (2013-2019)

Irrazábal, Juan Manuel (Frente para la Victoria)
Misiones (2011-2017)

Iturrez de Cappellini, Ada Rosa del Valle (Frente Cívico por Santiago)
Santiago del Estero (2013-2019)

Kunath, Sigrid Elisabeth (Frente para la Victoria)
Entre Ríos (2013-2019)

Labado, María Ester (Frente para la Victoria)
Santa Cruz (2011-2017)

Leguizamón, María Laura (Frente para la Victoria)
Buenos Aires (2011-2017)

Linares, Jaime (Frente Amplio Progresista)
Buenos Aires (2011-2017)

Lovera, Daniel Aníbal (Peronismo Pampeano)
La Pampa (2015-2021)

Luenzo, Alfredo Víctor (Chubut Somos Todos)
Chubut (2015-2021)

Luna, Mirtha (Frente para la Victoria)
La Rioja (2011-2017)

Marino, Juan Carlos (Unión Cívica Radical)
La Pampa (2009-2015)

Martínez, Alfredo Anselmo (Unión Cívica Radical)
Santa Cruz (2011-2017)

Martínez, Ernesto Félix (Unión Pro)
Córdoba (2015-2021)

Mayans, José Miguel Ángel (Frente para la Victoria)
Formosa (2011-2017)

Menem, Carlos Saúl (Frente Popular Riojano)
La Rioja (2011-2017)

Mera, Dalmacio Enrique (Frente para la Victoria)
Catamarca (2015-2021)

Mirkin, Beatriz Graciela (Frente para la Victoria)
Tucumán (2015-2021)

Montenegro, Gerardo Antenor (Frente Popular)
Santiago del Estero (2013-2019)

Negre de Alonso, Liliana Teresita (Compromiso Federal)
San Luis (2011-2017)

Odarda, María Magdalena (Frente Progresista)
Río Negro (2013-2019)

Ojeda, José Anatolio (Frente para la Victoria)
Tierra del Fuego (2015-2021)

Pais, Juan Mario (Frente para la Victoria)
Chubut (2015-2021)

Pereyra, Guillermo Juan (Movimiento Popular Neuquino)
Neuquén (2013-2019)

Perotti, Omar Angel (Frente para la Victoria)
Santa Fe (2015-2021)

Pérsico, Daniel Raúl (Frente para la Victoria)
San Luis (2011-2017)

Petcoff Naidenoff, Luis Carlos (Unión Cívica Radical)
Formosa (2011-2017)

Pichetto, Miguel Ángel (Frente para la Victoria)
Río Negro (2013-2019)

Pilatti Vergara, María Inés (Frente para la Victoria)
Chaco (2013-2019)

Pinedo, Federico (Unión Pro)
CABA (2015-2021)

Reutemann, Carlos Alberto (Santa Fe Federal)
Santa Fe (2015-2021)

Riofrío, Marina Raquel (Frente para la Victoria)
San Juan (2011-2017)

Rodríguez Machado, Laura Elena (Unión Pro)
Córdoba (2015-2021)

Rodríguez Saá, Adolfo (Compromiso Federal)
San Luis (2011-2017)

Romero, Juan Carlos (Frente Popular Salteño)
Salta (2013-2019)

Rozas, Angel (Unión Cívica Radical)
Chaco (2013-2019)

Sacnun, María de los Angeles (Frente para la Victoria)
Santa Fe (2015-2021)

Solanas, Fernando Ezequiel (Proyecto Sur)
Ciudad de Buenos Aires (2013-2019)

Urtubey, Rodolfo Julio (Frente para la Victoria)
Salta (2013-2019)

Varela, Marta (Unión Pro)
Ciudad de Buenos Aires (2013-2019)

Verasay, Pamela Fernanda (UCR)
Mendoza (2015-2021)

Zamora, Gerardo (Frente para la Victoria)
Santiago del Estero (2013-2019)
MIEMBROS DEL CONGRESO - DIPUTADOS
Abdala de Matarazzo, Norma Amanda Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2017

Abraham, Alejandro Mendoza Frente para la Victoria-PJ 2017

Acerenza, Samanta María Buenos Aires Unión Pro 2019

Albornoz, Gabriela Romina Jujuy UCR 2017

Alegre, Gilberto Oscar Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

Alfonsín, Ricardo Luis Buenos Aires UCR 2017

Alonso, Horacio Fernando Córdoba Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

Alvarez Rodríguez, María Cristina Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Amadeo, Eduardo Pablo Buenos Aires Unión Pro 2019

Arenas, Berta Hortensia San Luis Compromiso Federal 2017

Argumedo, Alcira Susana Ciudad de Buenos Aires Proyecto Sur 2017

Arrieta, Gustavo Héctor Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Austin, Brenda Lis Córdoba UCR 2017

Balbo, Elva Susana Mendoza Unión Pro 2019

Baldassi, Héctor Córdoba Unión Pro 2017

Banfi, Karina Verónica Buenos Aires UCR 2019

Bardeggia, Luis María Río Negro Frente para la Victoria-PJ 2017

Barletta, Mario Domingo Santa Fe UCR 2017

Barreto, Jorge Rubén Entre Ríos Frente para la Victoria-PJ 2017

Basterra, Luis Eugenio Formosa Frente para la Victoria-PJ 2019

Bazze, Miguel Ángel Buenos Aires UCR 2019

Bermejo, Sixto Osvaldo Chubut Trabajo y Dignidad 2017

Bernabey, Ramón Ernesto Córdoba Brigadier General Juan Bautitsta Bustos 2017

Besada, Alicia Irma Ciudad de Buenos Aires Unión Pro 2017

Bevilacqua, Gustavo Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Bianchi, Ivana María San Luis Compromiso Federal 2015

Binner, Hermes Juan Santa Fe Partido Socialista 2017

Borsani, Luis Gustavo Mendoza UCR 2019

Bossio, Diego Luis Buenos Aires Justicialista 2019

Brezzo, María Eugenia Córdoba Unidos por una Nueva Argentina 2017

Britez, María Cristina Misiones Frente para la Victoria-PJ 2019

Brizuela del Moral, Eduardo Segundo Catamarca Frente Cívico y Social de Catamarca 2017

Brügge, Juan Fernando Córdoba Unidos por una Nueva Argentina 2019

Buil, Sergio Omar Buenos Aires Unión Pro 2019

Burgos, María Gabriela Jujuy UCR 2017

Cabandié, Juan Ciudad de Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Cáceres, Eduardo Augusto San Juan Unión Pro 2017

Calleri, Agustín Santiago Córdoba Unidos por una Nueva Argentina 2017

Camaño, Graciela Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Carlotto, Remo Gerardo Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Carmona, Guillermo Ramón Mendoza Frente para la Victoria-PJ 2019

Carol, Ana Luz Ailén Tierra del Fuego Frente para la Victoria-PJ 2019

Carrió, Elisa María Avelina Ciudad de Buenos Aires Coalición Cívica-ARI 2017

Carrizo, Nilda Mabel Tucumán Frente para la Victoria-PJ 2017

Carrizo, María Soledad Córdoba UCR 2017

Carrizo, Ana Carla Ciudad de Buenos Aires UCR 2017

Casañas, Juan Francisco Tucumán Del Bicentenario 2017

Caselles, Graciela María San Juan Frente para la Victoria-PJ 2019

Castagneto, Carlos Daniel Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Castro, Sandra Daniela San Juan Frente para la Victoria-PJ 2017

Caviglia, Franco Agustín Buenos Aires Juntos por Argentina 2017

Ciampini, José Alberto Neuquén Frente para la Victoria-PJ 2019

Ciciliani, Alicia Mabel Santa Fe Partido Socialista 2017

Cigogna, Luis Francisco Jorge Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Cleri, Marcos Santa Fe Frente para la Victoria-PJ 2019

Closs, Maurice Fabián Misiones Frente para la Victoria-PJ 2019

Conesa, Eduardo Raúl Ciudad de Buenos Aires Unión Pro 2017

Conti, Diana Beatriz Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Copes, Ana Isabel Santa Fe Demócrata Progresista 2017

Costa, Eduardo Raúl Santa Cruz UCR 2017

Couly, Verónica Carolina Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

Cousinet, Graciela Mendoza Libres del Sur 2017

Cremer de Busti, María Cristina Entre Ríos Unión por Entre Ríos 2017

D’Agostino, Jorge Marcelo Entre Ríos UCR 2017

Daer, Héctor Ricardo Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

David, Néstor Javier Salta Justicialista 2019

De Mendiguren, José Ignacio Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

De Pedro, Eduardo Enrique Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2015

De Ponti, Lucila María Santa Fe Frente para la Victoria-PJ 2019

De Vido, Julio Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Depetri, Edgardo Fernando Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Di Stéfano, Daniel Misiones Frente para la Victoria-PJ 2019

Di Tullio, Juliana Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Díaz Roig, Juan Carlos Formosa Frente para la Victoria-PJ 2017

Dindart, Julián Corrientes UCR 2019

Doñate, Claudio Martín Río Negro Frente para la Victoria-PJ 2019

Donda Pérez, Victoria Analía Buenos Aires Libres del Sur 2015

Durand Cornejo, Guillermo Mario Salta Unión Pro 2017

Duré, Lucila Beatriz Formosa Partido Socialista 2017

Echegaray, Alejandro Carlos Augusto Buenos Aires UCR 2019

Ehcosor, María Azucena Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

Estévez, Gabriela Beatriz Córdoba Frente para la Victoria-PJ 2019

Fabiani, Eduardo Alberto Buenos Aires Juntos por Argentina 2017

Fernández Mendía, Gustavo Rodolfo La Pampa Justicialista 2017

Ferreyra, Araceli Corrientes Frente para la Victoria-PJ 2019

Frana, Silvia Patricia Santa Fe Frente para la Victoria-PJ 2019

Franco, Jorge Daniel Misiones Frente para la Victoria-PJ 2019

Furlán, Francisco Abel Buenos aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Gaillard, Ana Carolina Entre Ríos Frente para la Victoria-PJ 2017

Gallardo, Miriam Graciela Tucumán Frente para la Victoria-PJ 2017

García, María Teresa Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Garré, Nilda Celia CABA Frente para la Victoria-PJ 2019

Garretón, Facundo Tucumán Unión Pro 2019

Gayol, Yanina Celeste Entre Ríos Unión Pro 2019

Gervasoni, Lautaro Entre Ríos Frente para la Victoria-PJ 2017

Giménez, Patricia Viviana Mendoza UCR 2017

Gioja, José Luis San Juan Frente para la Victoria-PJ 2019

Giordano, Juan Carlos Buenos Aires Izquierda Socialista - Frente de Izquierda 2017

Giustozzi, Rubén Darío Buenos Aires Juntos por Argentina 2017

Goicoechea, Horacio Chaco UCR 2019

Gómez Bull, Mauricio Ricardo Santa Cruz Frente para la Victoria-PJ 2017

González, Alvaro Gustavo CABA Unión Pro 2019

González, Josefina Victoria Santa Fe Frente para la Victoria-PJ 2017

Grana, Adrián Eduardo Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Granados, Dulce Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Grandinetti, Alejandro Ariel Santa Fe Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Grosso, Leonardo Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Guerín, María Isabel Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Gutiérrez, Héctor María Buenos Aires UCR 2017

Guzmán, Andrés Ernesto Córdoba Frente para la Victoria-PJ 2017

Guzmán, Sandro Adrián Buenos Aires Juntos por Argentina 2017

Heller, Carlos Salomón Ciudad de Buenos Aires Nuevo Encuentro 2019

Hernánez, Martín Osvaldo Formosa UCR 2019

Herrera, José Alberto Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2019

Herrera, Luis Beder La Rioja Justicialista 2019

Hers Cabral, Anabella Ruth
CABA Unión Pro 2019

Horne, Silvia Renée Río Negro Frente para la Victoria-PJ 2019

Huczak, Stella Maris Mendoza Unión Pro 2019

Huss, Juan Manuel Entre Ríos Frente para la Victoria-PJ 2019

Igon, Santiago Nicolás Chubut Frente para la Victoria-PJ 2019

Incicco, Lucas Ciriaco Santa Fe Unión Pro 2019

Isa, Evita Nélida Salta Justicialista 2017

Juárez, Manuel Humberto Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2017

Juárez, Myriam del Valle Catamarca Frente Cívico y Social de Catamarca 2017

Kicillof, Axel Ciudad de Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Kirchner, Máximo Carlos Santa Cruz Frente para la Victoria-PJ 2019

Kosiner, Pablo Francisco Juan Salta Kosiner 2019

Kroneberger, Daniel Ricardo La Pampa UCR 2019

Kunkel, Carlos Miguel Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Lagoria, Elia Nelly Chubut Trabajo y Dignidad 2017

Larroque, Andrés Ciudad de Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Laspina, Luciano Andrés Santa Fe Unión Pro 2017

Lavagna, Marco CABA Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Lipovetzky, Daniel Andrés Buenos Aires Unión Pro 2019

Litza, Mónica Edith Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

Llanos, Ana Chubut Frente para la Victoria-PJ 2019

Lopardo, María Paula Ciudad de Buenos Aires Unión Pro 2017

López, Pablo Sebastián Salta Frente de Izquierda y de los Trabajadores 2017

López Koening, Leandro Gastón Neuquén Unión Pro 2019

Lospennato, Silvia Gabriela Buenos Aires Unión Pro 2019

Lotto, Inés Beatriz Formosa Frente para la Victoria-PJ 2019

Lusquiños, Luis Bernardo San Luis Compromiso Federal 2017

Macías, Oscar Alberto Corrientes Justicialista 2019

Madera, Teresita La Rioja Justicialista 2017

Maquieyra, Martín La Pampa Unión Pro 2017

Marcucci, Hugo María Santa Fe UCR 2019

Martínez, Ana Laura Santa Fe Unión Pro 2019

Martínez, Norman Darío Neuquén Frente para la Victoria-PJ 2017

Martínez, Oscar Anselmo Tierra del Fuego Movimiento Solidario Popular 2017

Martínez, Silvia Alejandra Jujuy UCR 2019

Martínez, Soledad Buenos Aires Unión Pro 2017

Martínez Campos, Gustavo José Chaco Justicialista 2017

Martínez Villada, Leonor María Córdoba CC-ARI 2019

Masín, María Lucile Chaco Frente para la Victoria-PJ 2019

Massa, Sergio Tomás Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

Massetani, Vanesa Laura Santa Fe Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Masso, Federico Augusto Tucumán Libres del Sur 2017

Massot, Nicolás María Córdoba Unión Pro 2019

Mazzure, Liliana Amalia Ciudad de Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Mendoza, Mayra Soledad Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Mendoza, Sandra Marcela Chaco Frente para la Victoria-PJ 2017

Mercado, Verónica Catamarca Frente para la Victoria-PJ 2019

Mestre, Diego Matías Córdoba UCR 2017

Miranda, Pedro Rubén Mendoza Justicialista 2019

Molina, Karina Alejandra La Rioja Unión Pro 2019

Monfort, Marcelo Alejandro Entre Ríos UCR 2019

Monzó, Emilio Buenos Aires Unión Pro 2019

Morales, Mariana Elizabet Santiago del Estero Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Moreau, Cecilia Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Moreno, Carlos Julio Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Moyano, Juan Facundo Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Nanni, Miguel Salta UCR 2019

Navarro, Graciela Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2019

Nazario, Adriana Mónica Córdoba Unidos por una Nueva Argentina 2019

Negri, Mario Raúl Córdoba UCR 2015

Núñez, José Carlos Santa Fe Unión Pro 2019

Oliva, Cristian Rodolfo Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2017

Olivares, Héctor Enrique La Rioja UCR 2019

Olmedo, Alfredo Horacio Salta Salta Somos Todos 2019

Orellana, José Fernando Tucumán Primero Tucumán 2019

Passo, Marcela Fabiana Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Pastori, Luis Mario Misiones UCR 2017

Pastoriza, Mirta Ameliana Santiago del Estero Frente Cívico por Santiago 2019

Patiño, José Luis Ciudad de Buenos Aires Unión Pro 2017

Pedrini, Juan Manuel Chaco Frente para la Victoria-PJ 2017

Peñaloza Marianetti, Maria Florencia San Juan Compromiso con San Juan 2019

Pereyra, Juan Manuel Córdoba Frente para la Victoria-PJ 2019

Pérez, Martín Alejandro Tierra del Fuego Frente para la Victoria-PJ 2017

Pérez Raúl Joaquín Buenos Aires, Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Petri, Luis Alfonso Mendoza UCR 2017

Pitiot, Carla Betina CABA Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Pitrola, Néstor Antonio Buenos Aires Frente de Izquierda y de los Trabajadores 2019

Plaini, Francisco Omar Buenos Aires Cultura, Educación y Trabajo 2017

Poggi, Claudio Javier San Luis Avanzar San Luis 2019

Pretto, Pedro Javier Córdoba Unión Pro 2019

Rach Quiroga, Analía Chaco Frente para la Victoria-PJ 2019

Raffo, Julio Ciudad de Buenos Aires Diálogo y Trabajo 2017

Ramos, Alejandro Santa Fe Frente para la Victoria-PJ 2019

Raverta, María Fernanda Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Recalde, Héctor Pedro Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2017

Riccardo, José Luis San Luis UCR 2017

Risko, Silvia Lucrecia Misiones Frente Renovador de la Concordia-FpV-PJ 2017

Rista, Olga María Córdoba UCR 2019

Roberti, Alberto Oscar Buenos Aires Justicialista 2019

Rodríguez, Matías David Tierra del Fuego Frente para la Victoria-PJ 2019

Rodríguez, Rodrigo Martín Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Roma, Carlos Gastón Tierra del Fuego Unión Pro 2019

Romero, Oscar Alberto Buenos Aires Justicialista 2017

Roquel, Héctor Alberto Santa Cruz UCR 2019

Rossi, Blanca Araceli Córdoba Unidos por una Nueva Argentina 2017

Rubín, Carlos Gustavo Corrientes Justicialista 2017

Rucci, Claudia Mónica Buenos Aires Unidos por una Nueva Argentina 2017

Ruiz Aragón, José Arnaldo Corrientes Frente para la Victoria-PJ 2019

San Martín, Adrián Neuquén Movimiento Popular Neuquino 2017

Sánchez, Fernando Ciudad de Buenos Aires Coalición Cívica-ARI 2017

Santillán, Walter Marcelo Tucumán Frente para la Victoria-PJ 2019

Scaglia, Gisela Santa Fe Unión Pro 2017

Schmidt-Liermann, Cornelia Ciudad de Buenos Aires Unión Pro 2019

Schwindt, María Liliana Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

Selva, Carlos Américo Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Semhan, María de las Mercedes Corrientes UCR 2017

Seminara, Eduardo Jorge Santa Fe Frente para la Victoria-PJ 2017

Snopek, Alejandro Francisco Jujuy Federal Unidos por una Nueva Argentina 2019

Snopek, Guillermo Jujuy Justicialista 2019

Solá, Felipe Carlos Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

Solanas, Julio Rodolfo Entre Ríos Frente para la Victoria-PJ 2019

Soraide, Mirta Alicia Tucumán Frente para la Victoria-PJ 2019

Sorgente, Marcelo Adolfo Ciudad de Buenos Aires Unión Pro 2017

Soria, María Emilia Río Negro Frente para la Victoria-PJ 2017

Sosa Capurro, Victoria Soledad Mendoza Frente de Izquierda y de los Trabajadores 2017

Spinozzi, Ricardo Adrián Santa Fe Unión Pro 2017

Stolbizer, Margarita Rosa Buenos Aires GEN 2017

Taboada, Jorge Chubut Chubut Somos Todos 2019

Tailhade, Luis Rodolfo Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Tentor, Héctor Olindo Jujuy Justicialista 2017

Terada, Alicia Chaco CC-ARI 2017

Toledo, Susana María Santa Cruz UCR 2017

Tomassi, Néstor Nicolás Catamarca Justicialista 2017

Tonelli, Pablo Gabriel Ciudad de Buenos Aires Unión Pro 2019

Torello, Pablo Buenos Aires Unión Pro 2019

Torroba, Francisco Javier La Pampa UCR 2017

Tovares, Ramon Alberto San Juan Frente para la Victoria-PJ 2017

Troiano, Gabriela Alejandra Buenos Aires Partido Socialista 2017

Tundis, Mirta Buenos Aires Federal Unidos por una Nueva Argentina 2017

Urroz, Paula Marcela Buenos Aires Unión Pro 2019

Valdés, Gustavo Adolfo Corrientes UCR 2017

Vega, María Clara del Valle La Rioja UCR 2017

Vera Gonzalez, Orieta Cecilia Catamarca Coalición Cívica 2019

Villalonga, Juan Carlos Ciudad de Buenos Aires Unión Pro 2019

Villar Molina, María Inés Neuquén Movimiento Popular Neuquino2017

Villavicencio, María Teresita Tucumán Del Bicentenario 2019

Volnovich, Luana Buenos Aires Frente para la Victoria-PJ 2019

Wechsler, Marcelo Germán Ciudad de Buenos Aires Unión Pro 2019

Wisky, Sergio Javier Río Negro Unión Pro 2019 Unión Pro

Wolff, Waldo Ezequiel Buenos Aires Unión Pro 2019

Ziegler, Alex Roberto Misiones Libertad, Valores y Cambio 2017

Zillotto, Sergio Raúl La Pampa Justicialista 2019